メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
07:22
発
谷口北公園上
07:22
着
足久保こども園
07:23
着
美和中学校前
07:24
着
遠藤新田
07:26
着
美和小学校入口
07:27
着
美和団地前
07:28
着
中の郷(静岡市)
07:29
着
安倍口団地北
07:30
着
安倍口団地南
07:31
着
安倍口小学校前
07:33
着
安倍口郵便局前
07:34
着
安倍口新田
07:35
着
下与北
07:36
着
西ヶ谷運動場入口
07:38
着
秋山町
07:41
着
伊呂波町
07:43
着
新伝馬
07:45
着
籠上中
07:48
着
籠上
07:49
着
妙見下
07:50
着
井の宮局前
07:51
着
材木町
07:52
着
赤鳥居浅間神社入口
07:54
着
八千代町
07:56
着
中町(静岡市)
07:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:00
着
新静岡
08:02
着
静岡駅前
08:07
着
栄町(静岡市)
08:09
着
日の出町
08:10
着
下横田
08:12
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:16
着
済生会病院前
08:18
着
小鹿局前
08:19
着
競輪場入口
08:21
着
小鹿
08:22
着
小鹿公民館前
08:24
着
堀ノ内
08:26
着
静大片山
08:28
着
静岡大学
08:30
着
免責事項
PCページはこちら