メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口09:09 着
-
小鹿09:10 着
-
小鹿公民館前09:12 着
-
堀ノ内09:14 着
-
静大片山09:16 着
-
静岡大学09:18着