メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口09:47 着
-
小鹿09:48 着
-
小鹿公民館前09:50 着
-
堀ノ内09:52 着
-
静大片山09:54 着
-
静岡大学09:56着