メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
14:33
発
谷口北公園上
14:33
着
足久保こども園
14:34
着
美和中学校前
14:35
着
遠藤新田
14:37
着
美和小学校入口
14:38
着
美和団地前
14:39
着
中の郷(静岡市)
14:40
着
安倍口団地北
14:41
着
安倍口団地南
14:42
着
安倍口小学校前
14:43
着
安倍口郵便局前
14:44
着
安倍口新田
14:45
着
下与北
14:46
着
西ヶ谷運動場入口
14:47
着
秋山町
14:49
着
伊呂波町
14:50
着
新伝馬
14:52
着
籠上中
14:54
着
籠上
14:55
着
妙見下
14:56
着
井の宮局前
14:57
着
材木町
14:58
着
赤鳥居浅間神社入口
14:59
着
八千代町
15:01
着
中町(静岡市)
15:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:05
着
新静岡
15:07
着
静岡駅前
15:12
着
栄町(静岡市)
15:14
着
日の出町
15:15
着
下横田
15:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
15:19
着
済生会病院前
15:21
着
小鹿局前
15:22
着
競輪場入口
15:24
着
小鹿
15:25
着
小鹿公民館前
15:27
着
堀ノ内
15:29
着
静大片山
15:31
着
静岡大学
15:33
着
免責事項
PCページはこちら