メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町15:38 着
-
新伝馬15:40 着
-
籠上中15:42 着
-
籠上15:43 着
-
妙見下15:44 着
-
井の宮局前15:45 着
-
材木町15:46 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:47 着
-
八千代町15:49 着
-
中町(静岡市)15:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:53 着
-
新静岡15:55 着
-
静岡駅前16:00 着
-
栄町(静岡市)16:02 着
-
日の出町16:03 着
-
下横田16:05 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前16:07 着
-
済生会病院前16:09 着
-
小鹿局前16:10 着
-
競輪場入口16:12 着
-
小鹿16:13 着
-
小鹿公民館前16:15 着
-
堀ノ内16:17 着
-
静大片山16:19 着
-
静岡大学16:21着