メニュー
停車バス停
かごうえなか
かごうえなか
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
籠上中18:04 着
-
籠上18:05 着
-
妙見下18:06 着
-
井の宮局前18:07 着
-
材木町18:08 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:10 着
-
八千代町18:12 着
-
中町(静岡市)18:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:17 着
-
新静岡18:19 着
-
静岡駅前18:24 着
-
栄町(静岡市)18:26 着
-
日の出町18:27 着
-
下横田18:29 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前18:32 着
-
済生会病院前18:34 着
-
小鹿局前18:35 着
-
競輪場入口18:37 着
-
小鹿18:38 着
-
小鹿公民館前18:40 着
-
堀ノ内18:42 着
-
静大片山18:44 着
-
静岡大学18:46着