メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
下横田
しもよこた
しもよこた
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
18:34
発
谷口北公園上
18:34
着
足久保こども園
18:35
着
美和中学校前
18:36
着
遠藤新田
18:37
着
美和小学校入口
18:38
着
美和団地前
18:39
着
中の郷(静岡市)
18:40
着
安倍口団地北
18:41
着
安倍口団地南
18:42
着
安倍口小学校前
18:43
着
安倍口郵便局前
18:44
着
安倍口新田
18:44
着
下与北
18:45
着
西ヶ谷運動場入口
18:46
着
秋山町
18:48
着
伊呂波町
18:49
着
新伝馬
18:51
着
籠上中
18:53
着
籠上
18:54
着
妙見下
18:55
着
井の宮局前
18:56
着
材木町
18:57
着
赤鳥居浅間神社入口
18:59
着
八千代町
19:01
着
中町(静岡市)
19:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:05
着
新静岡
19:07
着
静岡駅前
19:12
着
栄町(静岡市)
19:14
着
日の出町
19:15
着
下横田
19:17
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
19:20
着
済生会病院前
19:22
着
小鹿局前
19:23
着
競輪場入口
19:25
着
小鹿
19:26
着
小鹿公民館前
19:28
着
堀ノ内
19:30
着
静大片山
19:32
着
静岡大学
19:34
着
免責事項
PCページはこちら