メニュー
停車バス停
いろはちょう
いろはちょう
美和大谷線
[35] 静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
伊呂波町19:41 着
-
新伝馬19:42 着
-
籠上中19:44 着
-
籠上19:45 着
-
妙見下19:46 着
-
井の宮局前19:47 着
-
材木町19:48 着
-
赤鳥居浅間神社入口19:49 着
-
八千代町19:50 着
-
中町(静岡市)19:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:54 着
-
新静岡19:56 着
-
静岡駅前20:00 着
-
栄町(静岡市)20:02 着
-
日の出町20:03 着
-
下横田20:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:07 着
-
済生会病院前20:09 着
-
小鹿局前20:10 着
-
競輪場入口20:12 着
-
小鹿20:13 着
-
小鹿公民館前20:15 着
-
堀ノ内20:17 着
-
静大片山20:19 着
-
静岡大学20:21着