メニュー
停車バス停
やぐちきたこうえんかみ
やぐちきたこうえんかみ
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口北公園上19:51 着
-
足久保こども園19:52 着
-
美和中学校前19:53 着
-
遠藤新田19:54 着
-
美和小学校入口19:55 着
-
美和団地前19:56 着
-
中の郷(静岡市)19:57 着
-
安倍口団地北19:58 着
-
安倍口団地南19:59 着
-
安倍口小学校前20:00 着
-
安倍口郵便局前20:01 着
-
安倍口新田20:01 着
-
下与北20:02 着
-
西ヶ谷運動場入口20:03 着
-
秋山町20:05 着
-
伊呂波町20:06 着
-
新伝馬20:07 着
-
籠上中20:09 着
-
籠上20:10 着
-
妙見下20:11 着
-
井の宮局前20:12 着
-
材木町20:13 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:14 着
-
八千代町20:15 着
-
中町(静岡市)20:17 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:19 着
-
新静岡20:20 着
-
静岡駅前20:24 着
-
栄町(静岡市)20:26 着
-
日の出町20:27 着
-
下横田20:28 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:31 着
-
済生会病院前20:33 着
-
小鹿局前20:34 着
-
競輪場入口20:36 着
-
小鹿20:37 着
-
小鹿公民館前20:39 着
-
堀ノ内20:41 着
-
静大片山20:43 着
-
静岡大学20:45着