メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院・小鹿方面経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
19:26
発
谷口北公園上
19:26
着
足久保こども園
19:27
着
美和中学校前
19:28
着
遠藤新田
19:29
着
美和小学校入口
19:30
着
美和団地前
19:31
着
中の郷(静岡市)
19:32
着
安倍口団地北
19:33
着
安倍口団地南
19:34
着
安倍口小学校前
19:35
着
安倍口郵便局前
19:36
着
安倍口新田
19:36
着
下与北
19:37
着
西ヶ谷運動場入口
19:38
着
秋山町
19:40
着
伊呂波町
19:41
着
新伝馬
19:42
着
籠上中
19:44
着
籠上
19:45
着
妙見下
19:46
着
井の宮局前
19:47
着
材木町
19:48
着
赤鳥居浅間神社入口
19:49
着
八千代町
19:50
着
中町(静岡市)
19:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:54
着
新静岡
19:56
着
静岡駅前
20:00
着
栄町(静岡市)
20:02
着
日の出町
20:03
着
下横田
20:04
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
20:07
着
済生会病院前
20:09
着
小鹿局前
20:10
着
競輪場入口
20:12
着
小鹿
20:13
着
小鹿公民館前
20:15
着
堀ノ内
20:17
着
静大片山
20:19
着
静岡大学
20:21
着
免責事項
PCページはこちら