メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
19:51
発
谷口北公園上
19:51
着
足久保こども園
19:52
着
美和中学校前
19:53
着
遠藤新田
19:54
着
美和小学校入口
19:55
着
美和団地前
19:56
着
中の郷(静岡市)
19:57
着
安倍口団地北
19:58
着
安倍口団地南
19:59
着
安倍口小学校前
20:00
着
安倍口郵便局前
20:01
着
安倍口新田
20:01
着
下与北
20:02
着
西ヶ谷運動場入口
20:03
着
秋山町
20:05
着
伊呂波町
20:06
着
新伝馬
20:07
着
籠上中
20:09
着
籠上
20:10
着
妙見下
20:11
着
井の宮局前
20:12
着
材木町
20:13
着
赤鳥居浅間神社入口
20:14
着
八千代町
20:15
着
中町(静岡市)
20:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:19
着
新静岡
20:20
着
静岡駅前
20:24
着
栄町(静岡市)
20:26
着
日の出町
20:27
着
下横田
20:28
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
20:31
着
済生会病院前
20:33
着
小鹿局前
20:34
着
競輪場入口
20:36
着
小鹿
20:37
着
小鹿公民館前
20:39
着
堀ノ内
20:41
着
静大片山
20:43
着
静岡大学
20:45
着
免責事項
PCページはこちら