メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 静大前経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
20:42
発
谷口北公園上
20:42
着
足久保こども園
20:43
着
美和中学校前
20:44
着
遠藤新田
20:45
着
美和小学校入口
20:46
着
美和団地前
20:47
着
中の郷(静岡市)
20:48
着
安倍口団地北
20:49
着
安倍口団地南
20:50
着
安倍口小学校前
20:51
着
安倍口郵便局前
20:52
着
安倍口新田
20:52
着
下与北
20:53
着
西ヶ谷運動場入口
20:54
着
秋山町
20:56
着
伊呂波町
20:57
着
新伝馬
20:58
着
籠上中
21:00
着
籠上
21:01
着
妙見下
21:02
着
井の宮局前
21:03
着
材木町
21:04
着
赤鳥居浅間神社入口
21:05
着
八千代町
21:06
着
中町(静岡市)
21:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:10
着
新静岡
21:11
着
静岡駅前
21:15
着
栄町(静岡市)
21:17
着
日の出町
21:18
着
下横田
21:19
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
21:22
着
済生会病院前
21:24
着
小鹿局前
21:25
着
競輪場入口
21:27
着
小鹿
21:28
着
小鹿公民館前
21:30
着
堀ノ内
21:32
着
静大片山
21:34
着
静岡大学
21:36
着
免責事項
PCページはこちら