メニュー
停車バス停
やぐちきたこうえんかみ
やぐちきたこうえんかみ
美和大谷線
[35] 新静岡・静岡駅経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
谷口北公園上21:14 着
-
足久保こども園21:15 着
-
美和中学校前21:16 着
-
遠藤新田21:17 着
-
美和小学校入口21:18 着
-
美和団地前21:19 着
-
中の郷(静岡市)21:20 着
-
安倍口団地北21:21 着
-
安倍口団地南21:22 着
-
安倍口小学校前21:23 着
-
安倍口郵便局前21:24 着
-
安倍口新田21:24 着
-
下与北21:25 着
-
西ヶ谷運動場入口21:26 着
-
秋山町21:28 着
-
伊呂波町21:29 着
-
新伝馬21:30 着
-
籠上中21:32 着
-
籠上21:33 着
-
妙見下21:34 着
-
井の宮局前21:35 着
-
材木町21:36 着
-
赤鳥居浅間神社入口21:37 着
-
八千代町21:38 着
-
中町(静岡市)21:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:42 着
-
新静岡21:43 着
-
静岡駅前21:47 着
-
栄町(静岡市)21:49 着
-
日の出町21:50 着
-
下横田21:51 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前21:54 着
-
済生会病院前21:56 着
-
小鹿局前21:57 着
-
競輪場入口21:59 着
-
小鹿22:00 着
-
小鹿公民館前22:02 着
-
堀ノ内22:04 着
-
静大片山22:06 着
-
静岡大学22:08着