メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
足久保団地
21:14
発
谷口北公園上
21:14
着
足久保こども園
21:15
着
美和中学校前
21:16
着
遠藤新田
21:17
着
美和小学校入口
21:18
着
美和団地前
21:19
着
中の郷(静岡市)
21:20
着
安倍口団地北
21:21
着
安倍口団地南
21:22
着
安倍口小学校前
21:23
着
安倍口郵便局前
21:24
着
安倍口新田
21:24
着
下与北
21:25
着
西ヶ谷運動場入口
21:26
着
秋山町
21:28
着
伊呂波町
21:29
着
新伝馬
21:30
着
籠上中
21:32
着
籠上
21:33
着
妙見下
21:34
着
井の宮局前
21:35
着
材木町
21:36
着
赤鳥居浅間神社入口
21:37
着
八千代町
21:38
着
中町(静岡市)
21:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:42
着
新静岡
21:43
着
静岡駅前
21:47
着
栄町(静岡市)
21:49
着
日の出町
21:50
着
下横田
21:51
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
21:54
着
済生会病院前
21:56
着
小鹿局前
21:57
着
競輪場入口
21:59
着
小鹿
22:00
着
小鹿公民館前
22:02
着
堀ノ内
22:04
着
静大片山
22:06
着
静岡大学
22:08
着
免責事項
PCページはこちら