メニュー
停車バス停
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿公民館前13:03 着
-
堀ノ内13:05 着
-
静大片山13:07 着
-
静岡大学13:09着