メニュー
停車バス停
おしかこうみんかんまえ
おしかこうみんかんまえ
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿公民館前20:39 着
-
堀ノ内20:41 着
-
静大片山20:43 着
-
静岡大学20:45着