メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
一番町
いちばんちょう
いちばんちょう
藁科線
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
坂ノ上
12:14
発
坂ノ上中
12:14
着
杉尾入口
12:15
着
坂ノ上入口
12:17
着
小島(静岡市)
12:20
着
大瀬戸
12:22
着
鍵穴
12:23
着
寺島(静岡市)
12:24
着
寺島下
12:25
着
赤沢
12:27
着
赤沢下
12:28
着
八幡(静岡市)
12:29
着
市本
12:30
着
富沢橋
12:31
着
富沢
12:32
着
富沢病院
12:32
着
青の木
12:33
着
奈良間
12:34
着
夜打島
12:35
着
中藁科学校入口
12:36
着
中藁科こども園前
12:37
着
株田
12:38
着
秀島
12:39
着
秀島下
12:40
着
谷津団地前
12:41
着
谷津ターミナル(静岡市)
12:43
着
中小屋
12:45
着
新間
12:47
着
見性寺入口
12:47
着
大柳
12:48
着
羽鳥村上
12:48
着
藁科学習センター
12:49
着
羽鳥
12:50
着
服織小学校入口
12:51
着
羽鳥団地前
12:52
着
服織中学校前
12:53
着
大門橋
12:54
着
山崎(静岡市)
12:56
着
安西五丁目
12:59
着
安西四丁目
13:00
着
一番町
13:01
着
屋形町
13:02
着
本通三丁目(静岡市)
13:03
着
中町(静岡市)
13:05
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:08
着
静岡駅前
13:16
着
新静岡
13:17
着
免責事項
PCページはこちら