停車バス停
太田(大東)おおだ
おおだ
掛川大東浜岡線
掛川大東浜岡線
井崎経由 掛川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中東遠総合医療センター12:30 発
-
菖蒲ヶ池12:31 着
-
掛川東高入口12:32 着
-
掛川駅前12:42 着
-
神代地12:44 着
-
上張12:45 着
-
東名掛川12:47 着
-
矢崎(掛川)12:48 着
-
青田12:50 着
-
板沢12:51 着
-
和田(掛川)12:52 着
-
大谷(掛川)12:53 着
-
子隣12:54 着
-
高瀬上(掛川)12:55 着
-
高瀬公会堂前12:56 着
-
高瀬農業構造改善センター12:57 着
-
高瀬ガーデンヒル12:58 着
-
井崎12:59 着
-
小貫13:01 着
-
城東中学前13:02 着
-
大東北運動場前13:03 着
-
大東北公民館前13:04 着
-
土方13:05 着
-
畑ヶ谷13:06 着
-
池ノ谷13:07 着
-
釜田入口13:08 着
-
中川原13:10 着
-
太田(大東)13:11 着
-
南大坂13:12 着
-
大貫診療所前13:13 着
-
大浜中学校前13:14 着
-
新三俣13:15 着
-
大東支所13:17 着
-
国安橋13:18 着
-
国安13:19 着
-
三久13:20 着
-
成行13:21 着
-
千浜13:22 着
-
合戸13:23 着
-
合戸東13:24 着
-
高松(浜岡)13:25 着
-
塩原13:26 着
-
JA高松支店13:27 着
-
蒲池13:28 着
-
第一小学校前(自主)13:29 着
-
緑町(自主)13:30 着
-
浜岡13:31 着
-
浜岡中学校前(自主)13:32 着
-
浜岡営業所13:34着