メニュー
停車バス停
なかがわら
なかがわら
掛川大東浜岡線
井崎経由 掛川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中川原20:41 着
-
釜田入口20:42 着
-
池ノ谷20:43 着
-
畑ヶ谷20:44 着
-
土方20:45 着
-
大東北公民館前20:46 着
-
大東北運動場前20:47 着
-
城東中学前20:48 着
-
小貫20:49 着
-
井崎20:50 着
-
高瀬ガーデンヒル20:51 着
-
高瀬農業構造改善センター20:52 着
-
高瀬公会堂前20:53 着
-
高瀬上(掛川)20:54 着
-
子隣20:55 着
-
大谷(掛川)20:56 着
-
和田(掛川)20:57 着
-
板沢20:58 着
-
青田20:59 着
-
矢崎(掛川)21:00 着
-
東名掛川21:01 着
-
上張21:02 着
-
神代地21:03 着
-
掛川駅前21:06着