メニュー
停車バス停
ふじえだえきまえ
ふじえだえきまえ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
藤枝駅前18:12 着
-
田沼一丁目18:15 着
-
田沼二丁目18:17 着
-
高柳二丁目18:18 着
-
高柳三丁目18:19 着
-
高洲小学校前18:20 着
-
高洲中学校入口18:21 着
-
与左衛門18:22 着
-
大新島中18:23 着
-
大東町南18:25 着
-
清流館高校18:26 着
-
宗高新町18:28 着
-
静浜基地入口18:30 着
-
宗高18:33 着
-
とまとぴあ前18:34 着
-
中河原(大井川)18:36 着
-
白金18:37 着
-
上河原(藤枝)18:38 着
-
吉永辻18:39 着
-
吉永18:40 着
-
吉永八幡宮18:40 着
-
上島18:41 着
-
本川橋18:42 着
-
東島18:44 着
-
飯淵18:45着