メニュー
停車バス停
みなみするがだいごちょうめ
みなみするがだいごちょうめ
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南駿河台五丁目08:11 着
-
南駿河台六丁目08:12 着
-
緑の丘入口08:12 着
-
内瀬戸08:13 着
-
藤枝総合庁舎北08:14 着
-
瀬戸新屋北08:15 着
-
市民体育館前08:17 着
-
喜多町08:18 着
-
文化センター前(藤枝)08:19 着
-
藤枝駅前08:22 着
-
田沼一丁目08:25 着
-
田沼二丁目08:27 着
-
高柳二丁目08:28 着
-
高柳三丁目08:29 着
-
高洲小学校前08:31 着
-
高洲中学校入口08:32 着
-
与左衛門08:33 着
-
大新島中08:34 着
-
大東町南08:36 着
-
清流館高校08:37 着
-
宗高新町08:39 着
-
静浜基地入口08:41 着
-
宗高08:43 着
-
とまとぴあ前08:44 着
-
中河原(大井川)08:45 着
-
白金08:46 着
-
上河原(藤枝)08:47 着
-
吉永辻08:48 着
-
吉永08:49 着
-
吉永八幡宮08:49 着
-
上島08:50 着
-
本川橋08:51 着
-
東島08:53 着
-
飯淵08:54着