メニュー
停車バス停
よしなが
よしなが
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永08:12 着
-
吉永八幡宮08:12 着
-
上島08:13 着
-
本川橋08:14 着
-
東島08:16 着
-
飯淵08:17着