メニュー
停車バス停
しみんたいいくかんまえ
しみんたいいくかんまえ
藤枝吉永線
藤枝駅経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民体育館前09:20 着
-
喜多町09:21 着
-
文化センター前(藤枝)09:22 着
-
藤枝駅前09:25 着
-
田沼一丁目09:28 着
-
田沼二丁目09:30 着
-
高柳二丁目09:31 着
-
高柳三丁目09:32 着
-
高洲小学校前09:33 着
-
高洲中学校入口09:34 着
-
与左衛門09:35 着
-
大新島中09:36 着
-
大東町南09:38 着
-
清流館高校09:39 着
-
宗高新町09:41 着
-
静浜基地入口09:43 着
-
宗高09:45 着
-
とまとぴあ前09:46 着
-
中河原(大井川)09:47 着
-
白金09:48 着
-
上河原(藤枝)09:49 着
-
吉永辻09:50 着
-
吉永09:51 着
-
吉永八幡宮09:51 着
-
上島09:52 着
-
本川橋09:53 着
-
東島09:54 着
-
飯淵09:55着