メニュー
停車バス停
よしなが
よしなが
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永09:51 着
-
吉永八幡宮09:51 着
-
上島09:52 着
-
本川橋09:53 着
-
東島09:54 着
-
飯淵09:55着