メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
与左衛門
よざえもん
よざえもん
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
18:00
発
静岡産業大学
18:01
着
南駿河台五丁目
18:01
着
南駿河台六丁目
18:02
着
緑の丘入口
18:02
着
内瀬戸
18:03
着
藤枝総合庁舎北
18:04
着
瀬戸新屋北
18:05
着
市民体育館前
18:07
着
喜多町
18:08
着
文化センター前(藤枝)
18:09
着
藤枝駅前
18:12
着
田沼一丁目
18:15
着
田沼二丁目
18:17
着
高柳二丁目
18:18
着
高柳三丁目
18:19
着
高洲小学校前
18:20
着
高洲中学校入口
18:21
着
与左衛門
18:22
着
大新島中
18:23
着
大東町南
18:25
着
清流館高校
18:26
着
宗高新町
18:28
着
静浜基地入口
18:30
着
宗高
18:33
着
とまとぴあ前
18:34
着
中河原(大井川)
18:36
着
白金
18:37
着
上河原(藤枝)
18:38
着
吉永辻
18:39
着
吉永
18:40
着
吉永八幡宮
18:40
着
上島
18:41
着
本川橋
18:42
着
東島
18:44
着
飯淵
18:45
着
免責事項
PCページはこちら