メニュー
停車バス停
たぬまにちょうめ
たぬまにちょうめ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼二丁目10:31 着
-
高柳二丁目10:32 着
-
高柳三丁目10:33 着
-
高洲小学校前10:34 着
-
高洲中学校入口10:35 着
-
与左衛門10:36 着
-
大新島中10:37 着
-
大東町南10:39 着
-
清流館高校10:40 着
-
宗高新町10:42 着
-
静浜基地入口10:44 着
-
宗高10:45 着
-
とまとぴあ前10:46 着
-
中河原(大井川)10:48 着
-
白金10:49 着
-
上河原(藤枝)10:50 着
-
吉永辻10:51 着
-
吉永10:52 着
-
吉永八幡宮10:53 着
-
上島10:54 着
-
本川橋10:55 着
-
東島10:56 着
-
飯淵10:57着