メニュー
停車バス停
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼一丁目12:29 着
-
田沼二丁目12:31 着
-
高柳二丁目12:32 着
-
高柳三丁目12:33 着
-
高洲小学校前12:34 着
-
高洲中学校入口12:35 着
-
与左衛門12:36 着
-
大新島中12:37 着
-
大東町南12:39 着
-
清流館高校12:40 着
-
宗高新町12:42 着
-
静浜基地入口12:44 着
-
宗高12:45 着
-
とまとぴあ前12:46 着
-
中河原(大井川)12:48 着
-
白金12:49 着
-
上河原(藤枝)12:50 着
-
吉永辻12:51 着
-
吉永12:52 着
-
吉永八幡宮12:53 着
-
上島12:54 着
-
本川橋12:55 着
-
東島12:56 着
-
飯淵12:57着