メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高柳二丁目
たかやなぎにちょうめ
たかやなぎにちょうめ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
17:14
発
静岡産業大学
17:15
着
南駿河台五丁目
17:15
着
南駿河台六丁目
17:16
着
緑の丘入口
17:16
着
内瀬戸
17:17
着
藤枝総合庁舎北
17:18
着
瀬戸新屋北
17:19
着
市民体育館前
17:21
着
喜多町
17:22
着
文化センター前(藤枝)
17:23
着
藤枝駅前
17:26
着
田沼一丁目
17:28
着
田沼二丁目
17:30
着
高柳二丁目
17:31
着
高柳三丁目
17:32
着
高洲小学校前
17:33
着
高洲中学校入口
17:34
着
与左衛門
17:35
着
大新島中
17:36
着
大東町南
17:38
着
清流館高校
17:39
着
宗高新町
17:41
着
静浜基地入口
17:43
着
宗高
17:44
着
とまとぴあ前
17:46
着
中河原(大井川)
17:48
着
白金
17:49
着
上河原(藤枝)
17:50
着
吉永辻
17:51
着
吉永
17:52
着
吉永八幡宮
17:53
着
上島
17:54
着
本川橋
17:55
着
東島
17:56
着
飯淵
17:58
着
免責事項
PCページはこちら