メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上河原(藤枝)
かみがわら
かみがわら
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
09:10
発
静岡産業大学
09:11
着
南駿河台五丁目
09:11
着
南駿河台六丁目
09:12
着
緑の丘入口
09:12
着
内瀬戸
09:13
着
藤枝総合庁舎北
09:14
着
瀬戸新屋北
09:15
着
市民体育館前
09:17
着
喜多町
09:18
着
文化センター前(藤枝)
09:19
着
藤枝駅前
09:22
着
田沼一丁目
09:24
着
田沼二丁目
09:26
着
高柳二丁目
09:27
着
高柳三丁目
09:28
着
高洲小学校前
09:29
着
高洲中学校入口
09:30
着
与左衛門
09:31
着
大新島中
09:32
着
大東町南
09:34
着
清流館高校
09:35
着
宗高新町
09:37
着
静浜基地入口
09:39
着
宗高
09:40
着
とまとぴあ前
09:41
着
中河原(大井川)
09:43
着
白金
09:44
着
上河原(藤枝)
09:45
着
吉永辻
09:46
着
吉永
09:47
着
吉永八幡宮
09:48
着
上島
09:49
着
本川橋
09:50
着
東島
09:51
着
飯淵
09:52
着
免責事項
PCページはこちら