メニュー
停車バス停
ふじえだしりつそうごうびょういん
ふじえだしりつそうごうびょういん
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯渕ゆき
-
藤枝市立総合病院13:15 発
-
静岡産業大学13:16 着
-
南駿河台五丁目13:16 着
-
南駿河台六丁目13:17 着
-
緑の丘入口13:17 着
-
内瀬戸13:18 着
-
藤枝総合庁舎北13:19 着
-
瀬戸新屋北13:20 着
-
市民体育館前13:22 着
-
喜多町13:23 着
-
文化センター前(藤枝)13:24 着
-
藤枝駅前13:27 着
-
田沼一丁目13:29 着
-
田沼二丁目13:31 着
-
高柳二丁目13:32 着
-
高柳三丁目13:33 着
-
高洲小学校前13:34 着
-
高洲中学校入口13:35 着
-
与左衛門13:36 着
-
大新島中13:37 着
-
大東町南13:39 着
-
清流館高校13:40 着
-
宗高新町13:42 着
-
静浜基地入口13:44 着
-
宗高13:45 着
-
とまとぴあ前13:46 着
-
中河原(大井川)13:48 着
-
白金13:49 着
-
上河原(藤枝)13:50 着
-
吉永辻13:51 着
-
吉永13:52 着
-
吉永八幡宮13:53 着
-
上島13:54 着
-
本川橋13:55 着
-
東島13:56 着
-
飯淵13:57着