メニュー
停車バス停
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼一丁目13:29 着
-
田沼二丁目13:31 着
-
高柳二丁目13:32 着
-
高柳三丁目13:33 着
-
高洲小学校前13:34 着
-
高洲中学校入口13:35 着
-
与左衛門13:36 着
-
大新島中13:37 着
-
大東町南13:39 着
-
清流館高校13:40 着
-
宗高新町13:42 着
-
静浜基地入口13:44 着
-
宗高13:45 着
-
とまとぴあ前13:46 着
-
中河原(大井川)13:48 着
-
白金13:49 着
-
上河原(藤枝)13:50 着
-
吉永辻13:51 着
-
吉永13:52 着
-
吉永八幡宮13:53 着
-
上島13:54 着
-
本川橋13:55 着
-
東島13:56 着
-
飯淵13:57着