メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
とまとぴあ前
とまとぴあまえ
とまとぴあまえ
藤枝吉永線
藤枝吉永線
高柳経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝市立総合病院
13:15
発
静岡産業大学
13:16
着
南駿河台五丁目
13:16
着
南駿河台六丁目
13:17
着
緑の丘入口
13:17
着
内瀬戸
13:18
着
藤枝総合庁舎北
13:19
着
瀬戸新屋北
13:20
着
市民体育館前
13:22
着
喜多町
13:23
着
文化センター前(藤枝)
13:24
着
藤枝駅前
13:27
着
田沼一丁目
13:29
着
田沼二丁目
13:31
着
高柳二丁目
13:32
着
高柳三丁目
13:33
着
高洲小学校前
13:34
着
高洲中学校入口
13:35
着
与左衛門
13:36
着
大新島中
13:37
着
大東町南
13:39
着
清流館高校
13:40
着
宗高新町
13:42
着
静浜基地入口
13:44
着
宗高
13:45
着
とまとぴあ前
13:46
着
中河原(大井川)
13:48
着
白金
13:49
着
上河原(藤枝)
13:50
着
吉永辻
13:51
着
吉永
13:52
着
吉永八幡宮
13:53
着
上島
13:54
着
本川橋
13:55
着
東島
13:56
着
飯淵
13:57
着
免責事項
PCページはこちら