メニュー
停車バス停
ふじえだしりつそうごうびょういん
ふじえだしりつそうごうびょういん
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯渕ゆき
-
藤枝市立総合病院14:15 発
-
静岡産業大学14:16 着
-
南駿河台五丁目14:16 着
-
南駿河台六丁目14:17 着
-
緑の丘入口14:17 着
-
内瀬戸14:18 着
-
藤枝総合庁舎北14:19 着
-
瀬戸新屋北14:20 着
-
市民体育館前14:22 着
-
喜多町14:23 着
-
文化センター前(藤枝)14:24 着
-
藤枝駅前14:27 着
-
田沼一丁目14:29 着
-
田沼二丁目14:31 着
-
高柳二丁目14:32 着
-
高柳三丁目14:33 着
-
高洲小学校前14:34 着
-
高洲中学校入口14:35 着
-
与左衛門14:36 着
-
大新島中14:37 着
-
大東町南14:39 着
-
清流館高校14:40 着
-
宗高新町14:42 着
-
静浜基地入口14:44 着
-
宗高14:45 着
-
とまとぴあ前14:46 着
-
中河原(大井川)14:48 着
-
白金14:49 着
-
上河原(藤枝)14:50 着
-
吉永辻14:51 着
-
吉永14:52 着
-
吉永八幡宮14:53 着
-
上島14:54 着
-
本川橋14:55 着
-
東島14:56 着
-
飯淵14:57着