メニュー
停車バス停
ふじえだしりつそうごうびょういん
ふじえだしりつそうごうびょういん
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯渕ゆき
-
藤枝市立総合病院15:15 発
-
静岡産業大学15:16 着
-
南駿河台五丁目15:16 着
-
南駿河台六丁目15:17 着
-
緑の丘入口15:17 着
-
内瀬戸15:18 着
-
藤枝総合庁舎北15:19 着
-
瀬戸新屋北15:20 着
-
市民体育館前15:22 着
-
喜多町15:23 着
-
文化センター前(藤枝)15:24 着
-
藤枝駅前15:27 着
-
田沼一丁目15:29 着
-
田沼二丁目15:31 着
-
高柳二丁目15:32 着
-
高柳三丁目15:33 着
-
高洲小学校前15:34 着
-
高洲中学校入口15:35 着
-
与左衛門15:36 着
-
大新島中15:37 着
-
大東町南15:39 着
-
清流館高校15:40 着
-
宗高新町15:42 着
-
静浜基地入口15:44 着
-
宗高15:45 着
-
とまとぴあ前15:46 着
-
中河原(大井川)15:48 着
-
白金15:49 着
-
上河原(藤枝)15:50 着
-
吉永辻15:51 着
-
吉永15:52 着
-
吉永八幡宮15:53 着
-
上島15:54 着
-
本川橋15:55 着
-
東島15:56 着
-
飯淵15:57着