メニュー
停車バス停
ぶんかせんたーまえ
ぶんかせんたーまえ
藤枝吉永線
飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
文化センター前(藤枝)16:24 着
-
藤枝駅前16:27 着
-
田沼一丁目16:29 着
-
田沼二丁目16:31 着
-
高柳二丁目16:32 着
-
高柳三丁目16:33 着
-
高洲小学校前16:34 着
-
高洲中学校入口16:35 着
-
与左衛門16:36 着
-
大新島中16:37 着
-
大東町南16:39 着
-
清流館高校16:40 着
-
宗高新町16:42 着
-
静浜基地入口16:44 着
-
宗高16:45 着
-
とまとぴあ前16:47 着
-
中河原(大井川)16:49 着
-
白金16:50 着
-
上河原(藤枝)16:51 着
-
吉永辻16:52 着
-
吉永16:53 着
-
吉永八幡宮16:54 着
-
上島16:55 着
-
本川橋16:56 着
-
東島16:57 着
-
飯淵16:58着