メニュー
停車バス停
しみんたいいくかんまえ
しみんたいいくかんまえ
藤枝吉永線
藤枝駅経由 飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民体育館前17:21 着
-
喜多町17:22 着
-
文化センター前(藤枝)17:23 着
-
藤枝駅前17:26 着
-
田沼一丁目17:28 着
-
田沼二丁目17:30 着
-
高柳二丁目17:31 着
-
高柳三丁目17:32 着
-
高洲小学校前17:33 着
-
高洲中学校入口17:34 着
-
与左衛門17:35 着
-
大新島中17:36 着
-
大東町南17:38 着
-
清流館高校17:39 着
-
宗高新町17:41 着
-
静浜基地入口17:43 着
-
宗高17:44 着
-
とまとぴあ前17:46 着
-
中河原(大井川)17:48 着
-
白金17:49 着
-
上河原(藤枝)17:50 着
-
吉永辻17:51 着
-
吉永17:52 着
-
吉永八幡宮17:53 着
-
上島17:54 着
-
本川橋17:55 着
-
東島17:56 着
-
飯淵17:58着