メニュー
停車バス停
みなみするがだいろくちょうめ
みなみするがだいろくちょうめ
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南駿河台六丁目10:17 着
-
緑の丘入口10:17 着
-
内瀬戸10:18 着
-
藤枝総合庁舎北10:19 着
-
瀬戸新屋北10:20 着
-
市民体育館前10:22 着
-
喜多町10:23 着
-
文化センター前(藤枝)10:24 着
-
藤枝駅前10:27 着
-
田沼一丁目10:30 着
-
田沼二丁目10:32 着
-
高柳二丁目10:33 着
-
高柳三丁目10:34 着
-
高洲小学校前10:35 着
-
高洲中学校入口10:36 着
-
与左衛門10:37 着
-
大新島中10:38 着
-
大東町南10:40 着
-
清流館高校10:41 着
-
宗高新町10:43 着
-
静浜基地入口10:45 着
-
宗高10:47 着
-
とまとぴあ前10:48 着
-
中河原(大井川)10:49 着
-
白金10:50 着
-
上河原(藤枝)10:51 着
-
吉永辻10:52 着
-
吉永10:53 着
-
吉永八幡宮10:53 着
-
上島10:54 着
-
本川橋10:55 着
-
東島10:56 着
-
飯淵10:57着