メニュー
停車バス停
ふじえだしりつそうごうびょういん
ふじえだしりつそうごうびょういん
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯渕ゆき
-
藤枝市立総合病院12:15 発
-
静岡産業大学12:16 着
-
南駿河台五丁目12:16 着
-
南駿河台六丁目12:17 着
-
緑の丘入口12:17 着
-
内瀬戸12:18 着
-
藤枝総合庁舎北12:19 着
-
瀬戸新屋北12:20 着
-
市民体育館前12:22 着
-
喜多町12:23 着
-
文化センター前(藤枝)12:24 着
-
藤枝駅前12:27 着
-
田沼一丁目12:30 着
-
田沼二丁目12:32 着
-
高柳二丁目12:33 着
-
高柳三丁目12:34 着
-
高洲小学校前12:35 着
-
高洲中学校入口12:36 着
-
与左衛門12:37 着
-
大新島中12:38 着
-
大東町南12:40 着
-
清流館高校12:41 着
-
宗高新町12:43 着
-
静浜基地入口12:45 着
-
宗高12:47 着
-
とまとぴあ前12:48 着
-
中河原(大井川)12:49 着
-
白金12:50 着
-
上河原(藤枝)12:51 着
-
吉永辻12:52 着
-
吉永12:53 着
-
吉永八幡宮12:53 着
-
上島12:54 着
-
本川橋12:55 着
-
東島12:56 着
-
飯淵12:57着