メニュー
停車バス停
みなみするがだいろくちょうめ
みなみするがだいろくちょうめ
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南駿河台六丁目17:17 着
-
緑の丘入口17:17 着
-
内瀬戸17:18 着
-
藤枝総合庁舎北17:19 着
-
瀬戸新屋北17:20 着
-
市民体育館前17:22 着
-
喜多町17:23 着
-
文化センター前(藤枝)17:24 着
-
藤枝駅前17:27 着
-
田沼一丁目17:30 着
-
田沼二丁目17:32 着
-
高柳二丁目17:33 着
-
高柳三丁目17:34 着
-
高洲小学校前17:35 着
-
高洲中学校入口17:36 着
-
与左衛門17:37 着
-
大新島中17:38 着
-
大東町南17:40 着
-
清流館高校17:41 着
-
宗高新町17:43 着
-
静浜基地入口17:45 着
-
宗高17:48 着
-
とまとぴあ前17:49 着
-
中河原(大井川)17:51 着
-
白金17:52 着
-
上河原(藤枝)17:53 着
-
吉永辻17:54 着
-
吉永17:55 着
-
吉永八幡宮17:55 着
-
上島17:56 着
-
本川橋17:57 着
-
東島17:59 着
-
飯淵18:00着