メニュー
停車バス停
みなみするがだいろくちょうめ
みなみするがだいろくちょうめ
藤枝吉永線
藤枝総合庁舎経由 藤枝駅・飯淵ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南駿河台六丁目11:17 着
-
緑の丘入口11:17 着
-
内瀬戸11:18 着
-
藤枝総合庁舎北11:19 着
-
瀬戸新屋北11:20 着
-
市民体育館前11:22 着
-
喜多町11:23 着
-
文化センター前(藤枝)11:24 着
-
藤枝駅前11:27 着
-
田沼一丁目11:29 着
-
田沼二丁目11:31 着
-
高柳二丁目11:32 着
-
高柳三丁目11:33 着
-
高洲小学校前11:34 着
-
高洲中学校入口11:35 着
-
与左衛門11:36 着
-
大新島中11:37 着
-
大東町南11:39 着
-
清流館高校11:40 着
-
宗高新町11:42 着
-
静浜基地入口11:44 着
-
宗高11:45 着
-
とまとぴあ前11:46 着
-
中河原(大井川)11:48 着
-
白金11:49 着
-
上河原(藤枝)11:50 着
-
吉永辻11:51 着
-
吉永11:52 着
-
吉永八幡宮11:53 着
-
上島11:54 着
-
本川橋11:55 着
-
東島11:56 着
-
飯淵11:57着