メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
法の橋
ほうのはし
ほうのはし
中部国道線
中部国道線
藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
岡部営業所南
16:54
発
横内
16:55
着
法の橋
16:57
着
家具団地前
16:59
着
八幡宮前
17:01
着
水守
17:04
着
藤岡
17:06
着
藤岡入口
17:07
着
成田山前
17:08
着
藤枝大手
17:09
着
白子
17:11
着
蓮華寺池公園入口
17:13
着
藤枝五丁目
17:14
着
千才
17:15
着
上伝馬
17:16
着
勝草橋
17:17
着
志太温泉入口
17:19
着
青木(藤枝)
17:21
着
青木一丁目
17:23
着
法務局藤枝支局
17:24
着
藤枝駅前
17:26
着
免責事項
PCページはこちら