メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口15:39 着
-
青木(藤枝)15:41 着
-
青木一丁目15:43 着
-
法務局藤枝支局15:44 着
-
藤枝駅前15:46着