メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口16:45 着
-
青木(藤枝)16:47 着
-
青木一丁目16:49 着
-
法務局藤枝支局16:50 着
-
藤枝駅前16:52着