メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口06:56 着
-
青木(藤枝)06:57 着
-
青木一丁目06:59 着
-
法務局藤枝支局07:00 着
-
藤枝駅前07:02着