メニュー
停車バス停
しろわしょうがっこうまえ
しろわしょうがっこうまえ
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白羽小学校前(自主)09:03 着
-
中西(御前崎市内)(自主)09:04 着
-
増船寺入口(自主)09:05 着
-
白浜下(自主)09:06 着
-
新神子(自主)09:07 着
-
神子新田(自主)09:08 着
-
緑橋(自主)09:09 着
-
佐倉駐在所前(自主)09:12 着
-
浜岡東小学校前(自主)09:13 着
-
名波(自主)09:16 着
-
勝佐(自主)09:18 着
-
やぐち橋(自主)09:19 着
-
中田(自主)09:20 着
-
ぷるる(自主)09:23 着
-
東町公民館前(自主)09:26 着
-
東町南(自主)09:27 着
-
御前崎市役所前09:29 着
-
浜岡営業所09:31 着
-
浜岡中学校前(自主)09:32 着
-
JA池新田支店(自主)09:33 着
-
御前崎総合病院(自主)09:36着