メニュー
停車バス停
めいわいりぐち
めいわいりぐち
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
女岩入口(自主)12:38 着
-
御前崎支所前(自主)12:39 着
-
新谷入口(自主)12:40 着
-
中原(御前崎)12:41 着
-
白羽小学校前(自主)12:42 着
-
中西(御前崎市内)(自主)12:43 着
-
増船寺入口(自主)12:44 着
-
白浜下(自主)12:45 着
-
新神子(自主)12:46 着
-
神子新田(自主)12:47 着
-
緑橋(自主)12:48 着
-
佐倉駐在所前(自主)12:51 着
-
浜岡東小学校前(自主)12:52 着
-
名波(自主)12:55 着
-
勝佐(自主)12:57 着
-
やぐち橋(自主)12:58 着
-
中田(自主)12:59 着
-
ぷるる(自主)13:02 着
-
東町公民館前(自主)13:05 着
-
東町南(自主)13:06 着
-
御前崎市役所前13:08 着
-
浜岡営業所13:10 着
-
浜岡中学校前(自主)13:11 着
-
JA池新田支店(自主)13:12 着
-
御前崎総合病院(自主)13:15着