メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
緑橋(自主)
みどりばし
みどりばし
(自主運行)御前崎市内線
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
御前崎海洋センター(自主)
12:34
発
港入口(自主)
12:35
着
大山(自主)
12:36
着
御前崎小学校前(自主)
12:37
着
西側(自主)
12:38
着
女岩入口(自主)
12:38
着
御前崎支所前(自主)
12:39
着
新谷入口(自主)
12:40
着
中原(御前崎)
12:41
着
白羽小学校前(自主)
12:42
着
中西(御前崎市内)(自主)
12:43
着
増船寺入口(自主)
12:44
着
白浜下(自主)
12:45
着
新神子(自主)
12:46
着
神子新田(自主)
12:47
着
緑橋(自主)
12:48
着
佐倉駐在所前(自主)
12:51
着
浜岡東小学校前(自主)
12:52
着
名波(自主)
12:55
着
勝佐(自主)
12:57
着
やぐち橋(自主)
12:58
着
中田(自主)
12:59
着
ぷるる(自主)
13:02
着
東町公民館前(自主)
13:05
着
東町南(自主)
13:06
着
御前崎市役所前
13:08
着
浜岡営業所
13:10
着
浜岡中学校前(自主)
13:11
着
JA池新田支店(自主)
13:12
着
御前崎総合病院(自主)
13:15
着
免責事項
PCページはこちら