メニュー
停車バス停
めいわいりぐち
めいわいりぐち
(自主運行)御前崎市内線
比木経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
女岩入口(自主)15:07 着
-
御前崎支所前(自主)15:08 着
-
新谷入口(自主)15:09 着
-
中原(御前崎)15:10 着
-
白羽小学校前(自主)15:11 着
-
中西(御前崎市内)(自主)15:12 着
-
増船寺入口(自主)15:13 着
-
白浜下(自主)15:14 着
-
新神子(自主)15:15 着
-
神子新田(自主)15:16 着
-
緑橋(自主)15:17 着
-
佐倉駐在所前(自主)15:20 着
-
浜岡東小学校前(自主)15:21 着
-
名波(自主)15:24 着
-
勝佐(自主)15:26 着
-
やぐち橋(自主)15:27 着
-
中田(自主)15:28 着
-
ぷるる(自主)15:31 着
-
東町公民館前(自主)15:34 着
-
東町南(自主)15:35 着
-
御前崎市役所前15:37 着
-
浜岡営業所15:39 着
-
浜岡中学校前(自主)15:40 着
-
JA池新田支店(自主)15:41 着
-
御前崎総合病院(自主)15:44着