メニュー
停車バス停
ふじえだえきまえ
ふじえだえきまえ
志太温泉線
瀬古まわり経由 ⇒瀬古⇒清水山⇒市役所⇒藤枝駅ゆき
-
藤枝駅前17:51 発
-
法務局藤枝支局17:52 着
-
青木一丁目17:53 着
-
青木(藤枝)17:54 着
-
志太温泉入口17:55 着
-
志太三丁目17:56 着
-
瀬古17:57 着
-
藤美園入口17:58 着
-
志太温泉17:59 着
-
谷稲葉入口18:00 着
-
金吹橋18:01 着
-
清水山入口18:02 着
-
音羽町公民館前18:03 着
-
藤枝中学入口18:04 着
-
茶町18:05 着
-
鬼岩寺入口18:06 着
-
千才18:07 着
-
商工会議所(藤枝志太温)18:08 着
-
藤枝市役所18:10 着
-
青木一丁目18:15 着
-
法務局藤枝支局18:16 着
-
藤枝駅前18:18着