メニュー
停車バス停
ふじえだえきまえ
ふじえだえきまえ
志太温泉線
瀬古まわり経由 ⇒瀬古⇒清水山⇒市役所⇒藤枝駅ゆき
-
藤枝駅前06:50 発
-
法務局藤枝支局06:51 着
-
青木一丁目06:52 着
-
青木(藤枝)06:53 着
-
志太温泉入口06:54 着
-
志太三丁目06:55 着
-
瀬古06:56 着
-
藤美園入口06:57 着
-
志太温泉06:58 着
-
谷稲葉入口06:59 着
-
金吹橋07:00 着
-
清水山入口07:01 着
-
音羽町公民館前07:02 着
-
藤枝中学入口07:03 着
-
茶町07:04 着
-
鬼岩寺入口07:05 着
-
千才07:06 着
-
商工会議所(藤枝志太温)07:07 着
-
藤枝市役所07:09 着
-
青木一丁目07:14 着
-
法務局藤枝支局07:15 着
-
藤枝駅前07:18着